Главная
Фотографии
Видео
История
Контакты
Время проведения фестиваля

последние выходные июня

Место проведения фестиваля
В районе базы отдыха "Сосновый бор", Выксунский район, Нижегородская область
Как добраться до фестиваля
Дорога на фестиваль
Социальные сети
Группа на сайте vkontakte.ru
Группа на сайте odnoklassniki.ru
Положение по фестивалю
Положение по фестивалю 2017 года можно скачать ЗДЕСЬ
База отдыха "Сосновый бор"
Информация по размещению ЗДЕСЬ
Друзья сайта



Конкурс авторской песни

Фестивальная поляна

Фотоконкурс

Развлечения

Спорт
Бардовский фестиваль Выкса
Выкса барды
Выкса фестиваль бардовской песни
Выкса Сергеев
Выкса Меридиан

Фестиваль 2017 состоялся!

Победители конкурса бардовской песни

Гран-при

Ансамбль «Лира». Рук. Семикова Любовь Алексеевна (г. Вача)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Шарыгин Александр (г. Павлово)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Кузнецов Иван (г. Богородск)
Дипломанты
Шестаков Алексей (г. Чебоксары)
Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Мамарина Майя (г. Заволжье)
Дорофеева Ариадна (г. Нижний Новгород)

Номинация «Дуэт»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья (г. Богородск)
Спецприз "За верность бардовской песне"
Дуэт Сергиенко Иван, Молчин Александр (Нижний Новгород, Богородск)
Спецприз "За верность фестивалю и оригинальность"
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Номинация «Ансамбль»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья, Молчин Александр (г. Богородск)
Дипломанты
Трио "Формула любви" (г. Выкса)

Дополнительные фестивальные конкурсы

Квест

1 место «Щервах» (Вахрушева Мария, Щербатова Татьяна)
2 место «Культ личности» (Волкова Юлианна)
2 место «Солнцеград» (Цуцкова Мария, Маслова Елена)
3 место «Шабашники» (Фомичева Ольга)

Фотоконкурс

Номинация "Спать на фестивале - моветон" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)
Номинация "Наизнанку" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)
Номинация "Щас спою" - команда из г. Заволжье (Мамарина Светлана)
Номинация "Чучело моё фестивальное" - команда "Звёздочки" (г. Выкса)
За оригинальные подписи к фотографиям в газете "Выксунский рабочий" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)

Волейбол

1 место «Бодрость» (Мирошкин Александр, Чередниченков Вячеслав, Борисов Руслан) Выкса- Н. Новгород
2 место «Легион» (Лямин Павел, Малкин Андрей, Валов Александр) Вача
3 место «Пес да лис» (Чалышев Артем, Формировский Алексей, Жевлатов Олег) Выкса

Ботанический конкурс

Ксения Кучер
Сергей Соколов
Влад Кузменчук
Александр Кудряшов

Походное блюдо

Звездочки
Бегущие по волнам (Кудряшова Марина)
У Шлёпки
Шабашники (Фомичева Ольга)
Фея экологии (Мила Прохорова)
Культ личности (Юлианна Волкова)
Меридиан (Цуцкова Мария, Маслова Елена)
аниМетеры (Алевтина Матюкова)
Чебоксаровка
Отряд Ильича (Окладников Анатолий)
Детский сад «Вишенка», ясельная группа (Фомина Ольга)

Участники конкурса рисунков

Ирина Цуцкова
Яна Цуцкова
Иван Шаронов
Кирилл Пухов
Лев Вознесенский
Саша Кудряшов
Саша Гаркуша
Ариадна Дорофеева
Ангелина Пухова
Алиса Сотникова
Сергей Соколов
Ксюша Кучер
Сергей Фомичев
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 09.07.2017
Архив новостей