Главная
Фотографии
Видео
История
Контакты
Время проведения фестиваля

24-25 сентября 2021 года

Место проведения фестиваля
ДК им. И.И. Лепсе (г.Выкса)
Как добраться до фестиваля
Дорога на фестиваль
Социальные сети
Группа на сайте vkontakte.ru
Группа на сайте odnoklassniki.ru
Положение по фестивалю
Положение по фестивалю 2021 года можно скачать ЗДЕСЬ
"Выксунский рабочий" о фестивале 2019

Бардовская кухня читать далее...

Друзья сайта



Конкурс авторской песни

Фестивальная поляна

Фотоконкурс

Развлечения

Спорт
 

История фестиваля

Фестиваль проводится с 2008 года.
Организаторы: Дворец культуры Открытого Акционерного Общества «Выксунский металлургический завод» при содействии управления культуры Выксунского муниципального района.
В Фестивале принимали участие авторы и исполнители из Нижегородской области, г.Мурома, г.Старый Оскол, г. Железногорск и т.д.
Фестиваль 2020 года
Фестиваль 2019 года
Фестиваль 2018 года
Фестиваль 2017 года
Фестиваль 2016 года
Фестиваль 2015 года
Фестиваль 2014 года
Фестиваль 2013 года
Фестиваль 2012 года
Фестиваль 2011 года
Фестиваль 2010 года
Фестиваль 2009 года
Фестиваль 2008 года

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2020"

Место проведения: в режиме онлайн Вконтакте;

Время проведения: с 11 по 15 августа 2020 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

 

ГРАН-ПРИ

Ирина Базарбаева, г. Караганда (Казахстан)

 

Номинация "АВТОР"

Лауреаты

Анна Юрьева (г. Саров)

Дипломант 1-й степени

Надежда Самсонова (г. Выкса)

Дипломант 2-й степени

Алексей Кадушкин (г. Саранск)

 

Номинация "АВТОР МУЗЫКИ"

Лауреаты

Наталья Маташ (г. Магнитогорск)

Дипломант 1-й степени

Игорь Петренко (г.Орел)

Дипломант 2-й степени

Сергей Степанов (г. Владимир)

 

Номинация "ИСПОЛНИТЕЛЬ"

Лауреаты

Анастасия Михеева, Межвузовский КСП, РНИМУ им. Н.И.Пирогова (г. Москва)

Дипломант 1-й степени

Кристина Вальковская, КСП «Гармония» (Рук. Варвара Луговская) (г. Магнитогорск)

Ольга Плотникова, Студия «SoloArt» (г. Екатеринбург)

Дипломант 2-й степени

Екатерина Васильева (г. Чебоксары)

Дипломант 3-й степени

Татьяна Ермакова, Аккомпаниатор Рамиз Сеидов (г. Владимир)

 

Номинация "ДУЭТЫ, ТРИО"

Лауреаты

Дуэт Ольга Платонова и Наталья Овчинникова, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Дипломант 2-й степени

трио КСП «Гармония» (рук. Варвара Луговская) (г. Магнитогорск)

 

Номинация "СЕМЕЙНЫЙ ДУЭТ, ТРИО, АНСАМБЛЬ"

Лауреаты

Авторский семейный дуэт Петр Луговской - Варвара Луговская, КСП «Гармония» (Рук. Варвара Луговская) (г. Магнитогорск)

Дипломант 1-й степени

семейное трио Щербатовых : Татьяна, София, Ясна (г. Выкса)

Дипломант 3-й степени

Семейный ансамбль: Александр Клементьев, София Клементьева, Артемий Юрлов, Вячеслав Сорокин (Лысково)

 

Специальная номинация "ПЕСНИ О ВОЙНЕ"

Лауреаты

Владислав Шишкин, ДК им. Лепсе, студия «Аккорд» (г. Выкса)

Дипломант 1-й степени

Дуэт «Шелковая палатка»: Федосеева Елена, Васильева Екатерина (г. Чебоксары)

Дипломант 2-й степени

Александр Шарыгин (Павлово-на-Оке)

 

Конкурс "ПОЮЩИЕ ДЕТИ"

Номинация "АВТОР"

Лауреаты

Алена Гасникова, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Дипломант 1-й степени

Тимофей Брызгалов, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

 

Номинация "ИСПОЛНИТЕЛЬ"

Лауреаты

Щербатова София (г. Выкса)

Дипломант 1-й степени

Юлия Епимахова, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Тимофей Брызгалов, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Дипломант 2-й степени

Ксения Кучер (г. Выкса)

Яросалава Максимовских, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Специальный приз "За владение гитарой"

Ярослава Максимовских (г. Екатеринбург)

 

Номинация "ДУЭТ, ТРИО"

Лауреаты

Дуэт Тимофей Брызгалов- Владимир Соколинский, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Дипломант 1-й степени

Трио «ТриКо»: Щербатова София, Щербатова Ясна, Простакишина Мария (г. Выкса)

 

Специальная номинация "ПЕСНИ О ВОЙНЕ"

Лауреаты

Дуэт Владимир и Карина Соколинские, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

Дипломант 1-й степени

Яросалава Максимовских, студия «SoloArt» (рук. Ольга Платонова) (г. Екатеринбург)

 

 







В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2019"

Место проведения: Территория бывшего детского лагеря "Костёр" (пос. Досчатое);

Время проведения: с 5 по 7 июля 2019 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Роман Ланкин (г. Томск);

 

ГРАН-ПРИ

Дроздова Юлия  (г. Выкса)

 

Номинация "Исполнитель"

Лауреаты

Шестаков Алексей (г.Чебоксары)

Мамарина Майя (г. Заволжье)

 

Номинация "Поющая семья"

Лауреаты

Трио «3-Ко»   (г.Выкса) 

 

Специальные призы фестиваля

Номинация «Наше счастливое детство» 

Шаронов Иван (г.Выкса)

Номинация «Пропаганда здорового образа жизни» 

Щербатова София (г.Выкса)

Номинация «Продолжение традиций»

Кучер Ксения (г.Выкса)

Номинация «За мир во всём мире»

Дуэт Кучер Ксения и Панов Григорий (г.Выкса)

Номинация «Верность верности фестивалю» 

Сёстры Бобурины (г.Выкса)

Заслуженный аккомпаниатор Всея Выксунского фестиваля

Глухова Людмила (г. Выкса)

 

Участники в номинации "Автор"

Кузьмин Михаил (г. Москва)

Юрий Таран (г. Выкса)

Участники в номинации "Исполнитель"

Трио «Формула любви» (г. Выкса)

 

 

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2019" ЗДЕСЬ






В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2018"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: с 30 июня - 2 июля 2018 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Алексей Вдовин (г. Москва);

 

Номинация "Автор"

Лауреаты

Сергей Серов (Нижний Новгород)

Дипломанты

Шишкина Дарья 

 

Номинация "Исполнитель"

Дипломанты

Епифанова Олеся (г. Выкса)  

 

Номинация "Поющая семья"

Лауреаты

Семья Беспаловых (Наталья, Максим, Алиса) (г. Выкса)   

 

Номинация "Дуэт"

Лауреаты

Дуэт "ПараЛасковых" (г. Нижний Новгород)

Дипломанты

Дуэт "Две Надежды"  (г. Нижний Новгород)

Специальные призы

Дуэт "Сёстры Бабурины" (г. Выкса)

Дуэт Александра Молчина и Ивана Сергиенко (г. Нижний Новгород)  

 

Специальные призы фестиваля

Спецприз от фестиваля "Исконь"

Семья Беспаловых (Наталья, Максим, Алиса) (г. Выкса)

Спецприз от страховой компании "Ингосстрах"

Семья Беспаловых (Наталья, Максим, Алиса) (г. Выкса)  

 

Детский конкурс бардовской песни

Лауреаты

трио "Сестренки" (г. Заволжье)

София Щербатова (г. Выкса)

Григорий Панов (г. Выкса)

Виктория Кудряшова (г. Выкса)

Ксения Кучер (г. Выкса)

Алена Бакина (г. Заволжье)

Майя Мамарина (г. Заволжье) 

 

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2018" ЗДЕСЬ






В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2017"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: с 30 июня - 2 июля 2017 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Никита Дорофеев (г. Нижний Новгород);

Гран-при

Ансамбль «Лира». Рук. Семикова Любовь Алексеевна (г. Вача)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Шарыгин Александр (г. Павлово)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Кузнецов Иван (г. Богородск)
Дипломанты
Шестаков Алексей (г. Чебоксары)
Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Мамарина Майя (г. Заволжье)
Дорофеева Ариадна (г. Нижний Новгород)

Номинация «Дуэт»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья (г. Богородск)
Спецприз "За верность бардовской песне"
Дуэт Сергиенко Иван, Молчин Александр (Нижний Новгород, Богородск)
Спецприз "За верность фестивалю и оригинальность"
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Номинация «Ансамбль»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья, Молчин Александр (г. Богородск)
Дипломанты
Трио "Формула любви" (г. Выкса)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2017" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2016"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 1 - 3 июля 2016 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Роман Филиппов (г. Москва);

Гран-при

Семья Щербатовых (Татьяна, Дмитрий, София) (г. Выкса)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Дроздова Юлия (г. Выкса)

Дипломанты
Романова Любовь (г. Навашино)
Калинкина Татьяна (г. Казань)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Дуэт Молчин А. - Сергиенко И. (г.Нижний Новгород, г. Богородск)

Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Щербатова София (г. Выкса)
Резанова Юлия (г. Выкса)

Спецприз
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2016" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2015"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 26 - 28 июня 2015 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Григорий Данской (г. Москва);

Гран-при

Молчин Александр (г. Богородск)

Номинация "Автор"

Дипломанты
- Авторский дуэт Елена Мамонова- Алексей Капралов (г. Владимир)
- Группа «Крад-Да» (г. Навашино) автор Любовь Романова
- Юлия Дроздова (г. Выкса)

Номинация "Исполнитель"

Лауреаты
- Щербатова Татьяна Алексеевна (г. Выкса)
- Чалышева Дарья (г.Выкса)
Дипломанты
- Ольга Фомина (г. Выкса)
- Илья Бузанов (г. Нижний Новгород)
- Ансамбль Детской Музыкальной Школы (г. Выкса)
Приз "Надежда"
- Александра Бондаренко (г. Выкса)


Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2015" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2014"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 27 - 29 июня 2014 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Гость: Александр Щербина (г. Москва);

Почётный лауреат

Семья Сергиенко

Номинация "Автор"

Лауреаты
- Макаревич Алексей Алексеевич (г. Бийск)
Дипломанты
- Калякина Софья Сергеевна (Н.Новгород)
Спецприз жюри
- Луковкин Сергей Валерьевич (Московская обл. г. Егорьевск) – автор

Номинация "Исполнитель"

Дипломанты
- Щербатова Татьяна Алексеевна (г. Выкса)
- Молчин Александр – (Богородск)
- Царапкина Галина Владимировна (Н. Новгород)

Номинация "Дуэт"

Лауреаты
- Макаревич Инна и Макаревич Алексей (г. Бийск)
Дипломанты
- Калякина Софья Сергеевна и Калякина Серафима Сергеевна (Н.Новгород)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2014" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2013"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 28 - 30 июня 2013 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Итоги фестиваля:
  • Номинация "Исполнитель"
    • Лауреат – Каблуков Максим (Иваново)
  • Номинация "Дуэт"
    • Лауреат – дуэт «Две Надежды» (Нижний Новгород)
  • Номинация "Композитор"
    • Лауреат – Шредер Дмитрий (Москва)
  • Номинация "Автор"
    • Дипломант – Мамонова Елена (Владимир)
    • Дипломант – Громова Ольга (Нижний Новгород)
  • Номинация "Поэт"
    • Дипломант – Мамонова Елена (Владимир)
    • Дипломант – Рогожина Елена (Нижний Новгород)
  • Специальные призы конкурсного концерта
    • Спецприз от председателя жюри – сёстры Бобурины

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2013" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2012"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 29 июня - 1 июля 2012 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Итоги фестиваля:
    Победители конкурсного концерта
    • ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - Кучер Евгений (г. Выкса)
    • Номинация "Исполнитель"
      • Лауреат - Молчин Александр (г. Богородск)
    • Номинация "Ансамбль"
      • Лауреат - бард-компания "Трамвайчик" (г. Иваново)
      • Дипломант - клуб "Радуга в ладонях" (г. Радужный)
    • Номинация "Автор"
      • Лауреат - Капралов Алексей (г. Владимир)
      • Дипломант - Панова Людмила (г. Выкса)
      • Дипломант - Простакишин Александр (г. Выкса)
    • Номинация "Дуэт"
      • Лауреат - Панова Людмила, Богатова Мария (г. Выкса)
      • Дипломант - дуэт "Две Надежды" (г. Нижний Новгород)
    • Специальные призы конкурсного концерта
      • Спецприз за поэтическое творчество - Баев Михаил (г. Нижний Новгород)
      • Спецприз - Володина Наталья (г. Выкса)
      • Спецприз за лучшую детскую песню - Юлианна Волкова, Александр Молчин (г.Нижний Новгород)
      • Спецприз от председателя жюри - дуэт "Сёстры Бобурины" (г.Выкса)
      • Спецприз "Надежда" - Алексей Тымчик (г. Владимир)

    Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2012" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2011"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 24-26 июня 2011 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Итоги фестиваля:
    Звание "Почётный лауреат" (вне конкурса) присвоено
    • Глуховой Людмиле (г. Выкса)
    Победители конкурсного концерта
    • ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - ансамбль "Унисон" (г. Заволжье)
    • Номинация "Исполнитель"
      • Лауреат - Татьяна Щербатова (г. Выкса)
      • Дипломант - Кристина Сёмина (г. Выкса)
    • Номинация "Ансамбль"
      • Лауреат - клуб "Радуга в ладонях" (г. Радужный)
    • Номинация "Автор"
      • Лауреат - Сергей Серов (г. Нижний Новгород)
    • Номинация "Автор музыки"
      • Лауреат - Виктор Коробков (г. Радужный)
    • Номинация "Поэт"
      • Лауреат - Наталья Сенькова (г. Радужный)
    • Номинация "Дуэт"
        Дипломанты
      • дуэт "Две Надежды" (г. Нижний Новгород)
      • Татьяна Щербатова, Павел Аверьянов (г. Выкса)
      • Ольга Фомина, Светлана Маслихина (г. Выкса)
      • дуэт "Формула любви" (г. Выкса)
      • Михаил Дружинин, Андрей Левин (г. Выкса)
    • Специальные призы конкурсного концерта
      • Приз от газеты "Выксунский рабочий" - Наталья Сенькова (г. Радужный)
      • Приз от жюри - Михаил Дружинин, Андрей Левин (г. Выкса)

    Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2011" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2010"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 25-27 июня 2010 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Итоги фестиваля:
    Звание "Почётный лауреат" (вне конкурса) получили:
  • дуэт - Алексей Беспалов и Андрей Корнев (г. Дзержинск)
  • Иван Сергиенко (г. Нижний Новгород)
    Итоги конкурсного концерта
  • Номинация "Лучший исполнитель"
    • Лауреат - Александр Молчин (г. Богородск)
    • Диплом 1-ой степени - Екатерина Харитонова (г. Выкса)
    • Диплом 2-ой степени - Татьяна Тарасова (г. Выкса)
    • Диплом 3-ой степени - Кристина Сёмина (г. Выкса)
  • Номинация "Лучший ансамбль"
    • Лауреат - анс. "С бережка Оки" (г. Муром)
    • Диплом 1-ой степени - анс. "Шоколадные каникулы" (г. Выкса)
  • Номинация "Лучший автор"
    • Лауреат - Ирина Вагнер (г. Выкса)
    • Диплом 1-ой степени - Козлов Александр (г.Муром)
    • Диплом 2-ой степени - Тымчик Олег (г.Владимир)
  • Специальные призы конкурсного концерта
    • Приз от газеты "Выксунский рабочий" - Александр Молчин (г. Богородск)
    • "Самый юный исполнитель" - Алексей Тымчик (г. Владимир)
    • "За верность бардовской песне" - анс. "Хор металлургов" (г. Выкса)
    • "За лучшую шуточную песню" - Тимошин Михаил (г.Муром)
    • "За лучший аккомпанемент" - Глухова Людмила (г.Выкса)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2010" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2009"

Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор";

Время проведения: 26-28 июня 2009 года;

Председатель жюри: Леонид Сергеев (г. Москва);

Лауреаты фестиваля:
  • Номинация "Почётный лауреат фестиваля"
    • клуб «Меридиан» (Выкса)
    • Юрий Фурсов (Выкса)
  • Номинация "Лучший исполнитель"
    • Марина Вознесенская (Выкса)
  • Номинация "Лучший дуэт"
    • Светлана Лужина и Людмила Глухова (Выкса)
  • Номинация "Лучший ансамбль"
    • ансамбль «С бережка Оки» (Муром)
Дипломанты фестиваля:
  • Номинация "Лучший исполнитель"
    • Полина Ружникова (Нижний Новгород)
  • Номинация "Лучший дуэт"
    • дуэт «Сон» (Выкса)
    • дуэт «Две Надежды» (Нижний Новгород)
    • дуэт «Унисон» (Заволжье)
Специальные призы фестиваля:
  • «За лучший вокал» - Наталья Левина (Муром)"
  • «За лучший текст» - Галина Квасова (Муром)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2009" ЗДЕСЬ








В начало

  Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2008"

Место проведения: база отдыха "Красный бакен";
Время проведения: май 2008 года;
Председатель жюри: Леонид Сергеев;
Лауреаты фестиваля:
  • Номинация "Лучший автор"
    • Ольга Нечаева (Старый Оскол)
    • Андрей Садчиков (Арзамас)
    • Юрий Фурсов (Выкса)
  • Номинация "Лучший исполнитель"
    • Анастасия Чураева (Выкса)
    • Любовь Семикова (Вача)
    • Иван Сергиенко (Заволжье)
  • Номинация "Лучший дуэт"
    • Людмила и Андрей Пановы (Выкса)
    • Светлана Лужина и Людмила Глухова (Выкса)
    • дуэт «Доминикана» - Дмитрий Ильинский и Андрей Чувашов (Выкса)
  • Номинация "Лучший ансамбль"
    • «Меридиан» (Выкса)
    • КСП «Унисон» (Заволжье)
    • «Ностальгия» (Вача)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2008" ЗДЕСЬ
В начало