Главная
Фотографии
Видео
История
Контакты
Время проведения фестиваля

Последние выходные июня

Место проведения фестиваля
В районе базы отдыха "Сосновый бор", Выксунский район, Нижегородская область
Как добраться до фестиваля
Дорога на фестиваль
Социальные сети
Группа на сайте vkontakte.ru
Группа на сайте odnoklassniki.ru
Положение по фестивалю
Положение по фестивалю 2017 года можно скачать ЗДЕСЬ
База отдыха "Сосновый бор"
Информация по размещению ЗДЕСЬ
"Выксунский рабочий" о фестивале 2018

Новый срок свой мотаю на гитарный колок читать далее...

Друзья сайта



Конкурс авторской песни

Фестивальная поляна

Фотоконкурс

Развлечения

Спорт
Бардовский фестиваль Выкса
Выкса барды
Выкса фестиваль бардовской песни
Выкса Сергеев
Выкса Меридиан

Фестиваль 2018

Фестиваль "Наполним музыкой сердца" (г. Выкса) вступает в новое десятилетие! И в 11 раз мы приглашаем всех желающих на берег Оки в районе б/о "Сосновый бор"! Время проведения: с 29 июня по 1 июля.

Гости фестиваля в этом году: Леонид Сергеев и Алексей Вдовин! Ура!

Информация для авторов и исполнителей:

- Для участия в конкурсе бардовской песни заявка подаётся в день прослушивания (30 июня) непосредственно на фестивальной поляне

- Для участия в концертной программе фестиваля (приветствие, концерты делегаций, закрытие) необходимо заранее написать Глуховой Людмиле или Лужиной Светлане

- Если вы хотите участвовать в конкурсе, но у вас нет аккомпаниатора или необходима помощь в подборе репертуара, обращаться к Глуховой Людмиле

Информация для желающих помочь в организации фестиваля:

Мы рады любой помощи! Если у вас есть желание организовать какое-либо развлекательно мероприятие в рамках фестиваля (утренняя зарядка, весёлые старты, полоса препятствий и т.д.), помочь в строительстве лагеря и пр., пишите Глуховой ЛюдмилеЛужиной СветланеЗазерской Валентине

Информация для спонсоров:

Будем рады любой поддержке фестиваля: финансовой, информационной, в виде призов участникам фестиваля и т.д. Информация о спонсорах будет размещена в социальных сетях и на сайте фестиваля. При предоставлении рекламных баннеров, возможно их размещение на фестивальной поляне.

Дополнительную информацию можно узнать у организаторов (ссылки на страницы вконтакте указаны выше, номера телефонов указаны на странице Контакты)


 

 

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 23.05.2018

Фестиваль 2017 состоялся!

Победители конкурса бардовской песни

Гран-при

Ансамбль «Лира». Рук. Семикова Любовь Алексеевна (г. Вача)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Шарыгин Александр (г. Павлово)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Кузнецов Иван (г. Богородск)
Дипломанты
Шестаков Алексей (г. Чебоксары)
Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Мамарина Майя (г. Заволжье)
Дорофеева Ариадна (г. Нижний Новгород)

Номинация «Дуэт»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья (г. Богородск)
Спецприз "За верность бардовской песне"
Дуэт Сергиенко Иван, Молчин Александр (Нижний Новгород, Богородск)
Спецприз "За верность фестивалю и оригинальность"
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Номинация «Ансамбль»

Лауреаты
Кузнецов Иван, Кузнецова Наталья, Молчин Александр (г. Богородск)
Дипломанты
Трио "Формула любви" (г. Выкса)

Дополнительные фестивальные конкурсы

Квест

1 место «Щервах» (Вахрушева Мария, Щербатова Татьяна)
2 место «Культ личности» (Волкова Юлианна)
2 место «Солнцеград» (Цуцкова Мария, Маслова Елена)
3 место «Шабашники» (Фомичева Ольга)

Фотоконкурс

Номинация "Спать на фестивале - моветон" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)
Номинация "Наизнанку" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)
Номинация "Щас спою" - команда из г. Заволжье (Мамарина Светлана)
Номинация "Чучело моё фестивальное" - команда "Звёздочки" (г. Выкса)
За оригинальные подписи к фотографиям в газете "Выксунский рабочий" - команда "Культ личности" (Волкова Юлианна)

Волейбол

1 место «Бодрость» (Мирошкин Александр, Чередниченков Вячеслав, Борисов Руслан) Выкса- Н. Новгород
2 место «Легион» (Лямин Павел, Малкин Андрей, Валов Александр) Вача
3 место «Пес да лис» (Чалышев Артем, Формировский Алексей, Жевлатов Олег) Выкса

Ботанический конкурс

Ксения Кучер
Сергей Соколов
Влад Кузменчук
Александр Кудряшов

Походное блюдо

Звездочки
Бегущие по волнам (Кудряшова Марина)
У Шлёпки
Шабашники (Фомичева Ольга)
Фея экологии (Мила Прохорова)
Культ личности (Юлианна Волкова)
Меридиан (Цуцкова Мария, Маслова Елена)
аниМетеры (Алевтина Матюкова)
Чебоксаровка
Отряд Ильича (Окладников Анатолий)
Детский сад «Вишенка», ясельная группа (Фомина Ольга)

Участники конкурса рисунков

Ирина Цуцкова
Яна Цуцкова
Иван Шаронов
Кирилл Пухов
Лев Вознесенский
Саша Кудряшов
Саша Гаркуша
Ариадна Дорофеева
Ангелина Пухова
Алиса Сотникова
Сергей Соколов
Ксюша Кучер
Сергей Фомичев
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 09.07.2017

Фестиваль 2017

Фестиваль состоится
c 30 июня по 2 июля 2017 года!


Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 05.06.2017

Фестиваль состоялся!

Победители конкурса бардовской песни

Гран-при

Семья Щербатовых (Татьяна, Дмитрий, София) (г. Выкса)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Дроздова Юлия (г. Выкса)

Дипломанты
Романова Любовь (г. Навашино)
Калинкина Татьяна (г. Казань)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Дуэт Молчин А. - Сергиенко И. (г.Нижний Новгород, г. Богородск)

Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Щербатова София (г. Выкса)
Резанова Юлия (г. Выкса)

Спецприз
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Победители дополнительных конкурсов фестиваля

Конкурс рисунков
Сотникова Алиса
Цуцкова Яна
Кулинич София
Резанова Юля

Волейбол
1. «Лимита» (г. Дзержинск)
2. «Молчание ягнят» (г. Богородск, г. Нижний Новгород)
3. «Сокол» (г. Выкса)

Фестивальный квест
1. "Пилюля" (г. Выкса)
2. "Вицли-Пуцли" (г. Нижний Новгород)
3. "Адреналин" (г.Владимир)

Фотоконкурс
Алла Тоньшева (г. Серпухов) - номинация «Ты обнимаешь нежно»
Светлана Лапина (г. Выкса) - номинация «Бард- раздолбай»
Мария Цуцкова (г. Выкса) - номинация «Зазвездились»
Александр Васин - «Далеко, далеко, на лугу пасутся…»

Конкурсы на лучшее походное блюдо и лучшее оформление лагеря
Лагерь "Аниматеры"
Лагерь "Сёстры Бабурины"
Лагерь "Бегущие по волнам"
Лагерь "Михална"
Лагерь "У шлёпки"
"Друидский лагерь"
Лагерь "Шабашники"
Лагерь "Бобры"
Лагерь Волковой Ю.
Лагерь Тоньшевой А.
Лагерь Прохоровой М.
Лагерь Юсовой М.
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 31.07.2016

Фестиваль 2016

Фестиваль состоится
c 1 по 3 июля 2016 года!


Гости фестиваля


Леонид Сергеев (г. Москва)

Роман Филиппов (г. Москва)


Куликова Елена (г. Санкт-Петербург)
Ильин Владимир (г. Санкт-Петербург)
Торбан Ян (Израиль)


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
Пятница, 1 июля
15.00- 21.00-заезд, регистрация участников фестиваля
18.00 - 20.00 - Концерт-открытие «По пути на фестиваль» в ДК Металлургов
21.00 - Концерт-приветствие на фестивальной поляне (ЦД "Сосновый бор")
Суббота, 2 июля
10.30 - Фотоконкурс
10.30-11.00 регистрация участников конкурса
11.00 – 14.00 – конкурсное прослушивание
11.00 – 15.00 – соревнования по волейболу (все желающие)
12.00-18.00- мастер-классы для детей
13.00 – Фестивальный квест (команды)
14.00 – Конкурс на лучшее походное блюдо и лучшее оформление лагеря
14.00 - 18.00 – концерты делегаций
18.00 - 19.00 - Концерт гостей фестиваля
19.00 – Конкурсный концерт
20.30 – 22.30 – Концерт гостей фестиваля
21.30 - Награждение
22.00 - Концерт «Наполним музыкой сердца»
Воскресенье, 3 июля
11.00 – 12.00 – Праздник Нептуна
12.00 – Концерт – закрытие «Не верь разлукам…»
14.00 – Отъезд

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 15.06.2016

Фестиваль 2016

Концерт
По пути на фестиваль!


1 июля в 18:00

ДК имени Лепсе, малый зал

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 18.06.2016

Фестиваль состоялся!

Победители конкурса бардовской песни

Гран-при

Семья Щербатовых (Татьяна, Дмитрий, София) (г. Выкса)

Номинация "Автор"

Лауреаты
Дроздова Юлия (г. Выкса)

Дипломанты
Романова Любовь (г. Навашино)
Калинкина Татьяна (г. Казань)

Номинация «Исполнитель»

Лауреаты
Дуэт Молчин А. - Сергиенко И. (г.Нижний Новгород, г. Богородск)

Приз "Надежда"
Кучер Ксения (г. Выкса)
Слюняева Варвара (г. Выкса)
Щербатова София (г. Выкса)
Резанова Юлия (г. Выкса)

Спецприз
Дуэт "Сёстры Бабурины" (Фомина О. - Маслихина С.) (г.Выкса)

Победители дополнительных конкурсов фестиваля

Конкурс рисунков
Сотникова Алиса
Цуцкова Яна
Кулинич София
Резанова Юля

Волейбол
1. «Лимита» (г. Дзержинск)
2. «Молчание ягнят» (г. Богородск, г. Нижний Новгород)
3. «Сокол» (г. Выкса)

Фестивальный квест
1. "Пилюля" (г. Выкса)
2. "Вицли-Пуцли" (г. Нижний Новгород)
3. "Адреналин" (г.Владимир)

Фотоконкурс
Алла Тоньшева (г. Серпухов) - номинация «Ты обнимаешь нежно»
Светлана Лапина (г. Выкса) - номинация «Бард- раздолбай»
Мария Цуцкова (г. Выкса) - номинация «Зазвездились»
Александр Васин - «Далеко, далеко, на лугу пасутся…»

Конкурсы на лучшее походное блюдо и лучшее оформление лагеря
Лагерь "Аниматеры"
Лагерь "Сёстры Бабурины"
Лагерь "Бегущие по волнам"
Лагерь "Михална"
Лагерь "У шлёпки"
"Друидский лагерь"
Лагерь "Шабашники"
Лагерь "Бобры"
Лагерь Волковой Ю.
Лагерь Тоньшевой А.
Лагерь Прохоровой М.
Лагерь Юсовой М.
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 07.07.2014

Фестиваль 2015

Фестиваль состоится
c 26 по 28 июня 2015 года!


Гости фестиваля


Леонид Сергеев

Григорий Данской


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
Пятница, 26 июня
15.00- 21.00-заезд, регистрация участников фестиваля
18.00 - 20.00 - Концерт-открытие «По пути на фестиваль» в ДК Металлургов
20.00 - Отъезд участников фестиваля от ДК Металлургов (транспорт предоставляется)
21.00 - Концерт-приветствие на фестивальной поляне (ЦД "Сосновый бор")
Суббота, 27 июня
10.30 - Фотоконкурс
10.30-11.00 регистрация участников конкурса
11.00 – 14.00 – конкурсное прослушивание
11.00 – 15.00 – соревнования по волейболу (все желающие)
12.00-18.00- мастер-классы для детей
13.00 – Фестивальный квест (команды)
14.00 – Конкурс на лучшее походное блюдо и лучшее оформление лагеря
14.00 - 18.00 – концерты делегаций
18.00 - 19.00 - Концерт «Песни Победы»
19.00 – Конкурсный концерт
20.30 – 21.30 – Концерт Григория Данского
21.30 - Награждение
22.00 - Концерт «Наполним музыкой сердца»
Воскресенье, 28 июня
11.00 – 12.00 – Праздник Нептуна
12.00 – Концерт – закрытие «Не верь разлукам…»
14.00 – Отъезд

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 02.06.2015

Фестиваль состоялся!

Результаты фестиваля

Почётный лауреат

Семья Сергиенко

Номинация "Автор"

Лауреаты
- Макаревич Алексей Алексеевич (г. Бийск)
Дипломанты
- Калякина Софья Сергеевна (Н.Новгород)
Спецприз жюри
- Луковкин Сергей Валерьевич (Московская обл. г. Егорьевск) – автор

Номинация "Исполнитель"

Дипломанты
- Щербатова Татьяна Алексеевна (г. Выкса)
- Молчин Александр – (Богородск)
- Царапкина Галина Владимировна (Н. Новгород)

Номинация "Дуэт"

Лауреаты
- Макаревич Инна и Макаревич Алексей (г. Бийск)
Дипломанты
- Калякина Софья Сергеевна и Калякина Серафима Сергеевна (Н.Новгород)

Конкурс рисунков

- Номинация «Плакат» - Марина Андриянова
- Номинация «Погода» - Полина Годова
- Номинация «Эмблема» - Захар Зобнин
- Номинация «Умелые ручки» - Александр Кудряшов

Конкурс "Индустриализация"

1 место - Команда «Шабашники» (г.Выкса)
2 место - Команда «Юлина» (Н.Новгород- Богородск)

Фестивальный квест

1 место – команда «Картошка» (Выкса)
2 место – команда «Серпуховцы» (г.Серпухов)
3 место – команда «Юлина» (Н.Новгород- Богородск)

Фотоконкурс

- Номинация «Лучшее восприятие фестиваля» - Полина Годова, г. Выкса
- Номинация «Новый вид спорта» - семья Щербатовых, г. Выкса
- Номинация «В поисках лета» - Мила Прохорова, г. Владимир
- Номинация «трудное детство» - команда «Меридиан, г. Выкса
- Номинация «Ошибка» - Алла Николаевна, г. Владимир
- Номинация «Живая эмблема» - Александр, г. Серпухов
- Номинация «Репортёр» - Владимир Ильин, г. Санкт Петербург
- Номинация «Неожиданный ракурс» - Захар Зобнин, г. Выкса

Лучшее блюдо

Первое блюдо
1 место «Борщ от Серджио Борисольди», команда «Удача» из г. Нижний Новгород
2 место «Кубанский борщ» команда «Шабашники», повар из г. Ейск
3 место «Борщ от Меридиана» г. Выкса
Второе блюдо
1 место «Райские птицы на райских яйцах», команда «Аниматоры», г. Выкса
2 место «Гречка с адыгейским сыром» команда «Аюрведы», г. Нижний Новгород
3 место «Нюрбергские колбаски» от Сестёр Бабуриных г. Выкса
Десерт
1 место «Молоко со специями», команда «Аюрведы», г. Нижний Новгород
2 место «Перевал Дятлова» команда «Наши люди», г. Нижний Новгород, Богородск, Заволжье
Холодная закуска
1 место «Всем нам было Сочи в 2014 году», команда «Станция Владимир», г. Владимир
2 место «три в одном» команда «Серпуховцы», г. Серпухов
3 место «Закусон от Бабуриных» от Сестёр Бабуриных г. Выкса

Лучшая организация лагеря

1 место Команда «Аниматоры» г. Выкса
1 место Команда «Шабашники» г. Москва, Выкса, Ейск, Нижний Новгород
2 место Команда «Маленький семейный рай» Семья Щербатовых, г. Выкса
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 01.07.2014

Фестиваль 2014

Фестиваль состоится
c 27 по 29 июня 2014 года!


Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 26.05.2014

Наши партнёры

ОАО "ВЫКСУНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"


Агрофирма "МЕТАЛЛУРГ"


Газета "Выксунский рабочий"



Во время проведения фестиваля будет продаваться сувенирная продукция (футболки, кружки и т.п.). Так же вы можете воспользоваться услугой "моментальной" печати любого фото или надписи на нашей продукции (работаем на месте проведения фестиваля).
Заготовка входит в стоимость услуги
В рамках фестиваля цены снижены
Группа вконтакте
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 07.06.2014

Фестиваль 2013

Фестиваль состоится
c 28 июня по 30 июня 2013 года!


Председатель жюри: Леонид Сергеев!!!

Программа фестиваля
Пятница, 28 июня 2013 года
10.00-19.00 – Заезд участников и гостей фестиваля на базу отдыха «Сосновый бор»
20.30 – Открытие фестиваля, концерт-приветствие «Попутного ветра!»
Суббота, 29 июня 2013 года
10.00 - Фотоконкурс
10.30 – 14.00 – конкурсное прослушивание
11.00 – 14.00 – спортивные соревнования (место проведения фестивальная поляна)
13.00 – Фестивальный квест
15.00 - 18.30 – концерты делегаций (Муром, Выкса, Заволжье, Нижний Новгород, Дзержинск, Радужный, Богородск и т.д.)
19.00 – Конкурсный концерт
21.00 – Концерт гостей фестиваля (г. Санкт-Петербург)
21.30 – Награждение победителей
22.30 – Концерт-конкурс "Битва хоров"
Воскресенье, 30 июня 2013 года
11.00 – Развлекательная программа для детей
12.00 – Концерт «Не верь разлукам…»
13.00 – Отъезд
На фестивале планируется проведение конкурса-выставки детского рисунка "Ура! Лето!". Для детей будут организованы мастер-классы от преподавателей Выксунской детской художественной школы.
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 12.05.2013

Итоги фестиваля 2012

Выражаем благодарность учредителям и организаторам фестиваля
ОАО "Выксунский металлургический завод",
информационному спонсору фестиваля -
газете "Выксунский рабочий",
а также
сети магазинов "Лебединка", ООО Агрофирма "Металлург"

Итоги фестиваля
"Наполним музыкой сердца-2012":


Победители конкурсного концерта
  • ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - Кучер Евгений (г. Выкса)
  • Номинация "Исполнитель"
    • Лауреат - Молчин Александр (г. Богородск)
  • Номинация "Ансамбль"
    • Лауреат - бард-компания "Трамвайчик" (г. Иваново)
    • Дипломант - клуб "Радуга в ладонях" (г. Радужный)
  • Номинация "Автор"
    • Лауреат - Капралов Алексей (г. Владимир)
    • Дипломант - Панова Людмила (г. Выкса)
    • Дипломант - Простакишин Александр (г. Выкса)
  • Номинация "Дуэт"
    • Лауреат - Панова Людмила, Богатова Мария (г. Выкса)
    • Дипломант - дуэт "Две Надежды" (г. Нижний Новгород)
  • Специальные призы конкурсного концерта
    • Спецприз за поэтическое творчество - Баев Михаил (г. Нижний Новгород)
    • Спецприз - Володина Наталья (г. Выкса)
    • Спецприз за лучшую детскую песню - Юлианна Волкова, Александр Молчин (г.Нижний Новгород)
    • Спецприз от председателя жюри - дуэт "Сёстры Бобурины" (г.Выкса)
    • Спецприз "Надежда" - Алексей Тымчик (г. Владимир)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2012" ЗДЕСЬ
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 07.07.2012

Фестиваль 2012

Фестиваль состоится c 29 июня по 1 июля 2012 года!


Председатель жюри: Леонид Сергеев!!!
Гости фестиваля: КСП "Спектр" (г. Санкт-Петербург)
Владимир Ильин
Геннадий Виксман
Алла Виксман
КСП "Меридиан" (г. Санкт-Петербург)
Елена Куликова
В связи с пожароопасной обстановкой ЗАПРЕЩЕНО разведение открытых костров на территории фестиваля.
Для приготовления пищи разрешено использование мангалов и туристических плиток.
Оргкомитет обеспечивает участников дровами.

Программа фестиваля
Пятница, 29 июня 2012 года
10.00-19.00 – Заезд участников и гостей фестиваля на базу отдыха «Сосновый бор» (самостоятельно)
18.00 – Отъезд участников фестиваля от ДК Металлургов (транспорт предоставляется)
19.00-20.00 - Регистрация участников фестиваля
20.30 – Открытие фестиваля, концерт-приветствие «Наполним музыкой сердца!»
Суббота, 30 июня 2012 года
10.00 - Фотоконкурс
10.30 – 14.00 – конкурсное прослушивание
11.00 – 14.00 – спортивные соревнования (место проведения фестивальная поляна)
13.00 – Фестивальный квест
15.00 - 18.30 – концерты делегаций
19.00 – Конкурсный концерт
21.00 – Концерт лауреатов прошлых лет «Итоги пятилетки»
22.00 – Награждение победителей, подведение итогов фотоконкурса, квеста, турнира по волейболу, конкурса стихов о фестивале.
22.30 – Концерт гостей фестиваля
Воскресенье, 1 июля 2012 года
11.00 – 12.00 – Праздник Нептуна
12.00 – Концерт «Не верь разлукам…»
13.00 – Отъезд
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 18.04.2012

Внимание! Конкурс!

Объявляется конкурс на логотип и девиз фестиваля!

Победители будут награждены призами!

Ждём Ваших идей!

Свои работы можно высылать на электронный адрес interest@mail.ru
В скором времени появится более подробная информация.
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 19.09.2011

Фестиваль "Наполним музыкой сердца"

Выражаем благодарность учредителям и организаторам фестиваля
ОАО "Выксунский металлургический завод",
информационному спонсору фестиваля -
газете "Выксунский рабочий",
а также
сети магазинов "Лебединка", Сергею Ильину (сайт vorgs.ru), Выксунскому лесхозу, ООО Агрофирма "Металлург", ЗАО "Выксунский хлеб"



Итоги фестиваля
"Наполним музыкой сердца-2011":


Звание "Почётный лауреат" присвоено
  • Глуховой Людмиле (г. Выкса)
Победители конкурсного концерта
  • ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - ансамбль "Унисон" (г. Заволжье)
  • Номинация "Исполнитель"
    • Лауреат - Татьяна Щербатова (г. Выкса)
    • Дипломант - Кристина Сёмина (г. Выкса)
  • Номинация "Ансамбль"
    • Лауреат - клуб "Радуга в ладонях" (г. Радужный)
  • Номинация "Автор"
    • Лауреат - Сергей Серов (г. Нижний Новгород)
  • Номинация "Автор музыки"
    • Лауреат - Виктор Коробков (г. Радужный)
  • Номинация "Поэт"
    • Лауреат - Наталья Сенькова (г. Радужный)
  • Номинация "Дуэт"
      Дипломанты
    • дуэт "Две Надежды" (г. Нижний Новгород)
    • Татьяна Щербатова, Павел Аверьянов (г. Выкса)
    • Ольга Фомина, Светлана Маслихина (г. Выкса)
    • дуэт "Формула любви" (г. Выкса)
    • Михаил Дружинин, Андрей Левин (г. Выкса)
  • Специальные призы конкурсного концерта
    • Приз от газеты "Выксунский рабочий" - Наталья Сенькова (г. Радужный)
    • Приз от жюри - Михаил Дружинин, Андрей Левин (г. Выкса)

Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2011" ЗДЕСЬ
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 10.08.2011

Фестиваль начинается сегодня! Ура!

Председатель жюри: Леонид Сергеев

ВНИМАНИЕ!
В связи с пожароопасной обстановкой ЗАПРЕЩЕНО разведение костров на территории фестиваля.

Планируется организация полевой кухни
(300 рублей за всё время проведения фестиваля).

Желательно взять с собой сухпаёк на все дни и побольше тёплых вещей.

Просьба всем желающим пользоваться полевой кухней - напишите письмо с указанием количества питающихся на электронный адрес interest@mail.ru


Программа фестиваля




Положение по фестивалю 2011 года можно скачать ЗДЕСЬ


Победители конкурса определяются в следующих номинациях:
- лучший автор;
- лучший исполнитель;
- лучший коллектив;
- поэтическое творчество;
- поющая семья.

Приглашаем всех кто любит бардовскую песню (или пока ещё не любит, но обязательно полюбит), всех любителей шашлыка на природе в хорошей компании, и просто всех позитивных людей на наш небольшой, но отличненький фестивальчик!

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 20.03.2011

Ура! Свершилось!

Выражаем благодарность учредителям и организаторам фестиваля
ОАО "Выксунский металлургический завод",
информационному спонсору фестиваля -
газете "Выксунский рабочий",
а также
сети магазинов "Лебединка", Выксунскому лесхозу, ООО Агрофирма "Металлург", ЗАО "Выксунский хлеб"



Итоги фестиваля
"Наполним музыкой сердца-2010":


Звание "Почётный лауреат" присвоено
  • дуэту - Алексей Беспалов и Андрей Корнев (г. Дзержинск)
  • Ивану Сергиенко (г. Нижний Новгород)
Победители конкурсного концерта
  • Номинация "Лучший исполнитель"
    • Лауреат - Александр Молчин (г. Богородск)
    • Диплом 1-ой степени - Екатерина Харитонова (г. Выкса)
    • Диплом 2-ой степени - Татьяна Тарасова (г. Выкса)
    • Диплом 3-ой степени - Кристина Сёмина (г. Выкса)
  • Номинация "Лучший ансамбль"
    • Лауреат - анс. "С бережка Оки" (г. Муром)
    • Диплом 1-ой степени - анс. "Шоколадные каникулы" (г. Выкса)
  • Номинация "Лучший автор"
    • Лауреат - Ирина Вагнер (г. Выкса)
    • Диплом 1-ой степени - Козлов Александр (г.Муром)
    • Диплом 2-ой степени - Тымчик Олег (г.Владимир)
  • Специальные призы конкурсного концерта
    • Приз от газеты "Выксунский рабочий" - Александр Молчин (г. Богородск)
    • "Самый юный исполнитель" - Алексей Тымчик (г. Владимир)
    • "За верность бардовской песне" - анс. "Хор металлургов" (г. Выкса)
    • "За лучшую шуточную песню" - Тимошин Михаил (г.Муром)
    • "За лучший аккомпанемент" - Глухова Людмила (г.Выкса)
Победители турнира по волейболу
  • команда из Мурома
Победители фестивального квеста
  • Команда "Ёлки -палки" (сборная г. Выкса и г.Нижний Новгород)
Победители фотоконкурса
  • номинация "В слове МЫ сто тысяч Я"-команда "Квест пистелс" (сборная разных хороших городов)
  • номинация "Обложка фестиваля"-команда "Квест пистелс"
  • номинация "Застукали"-команда "Квест пистелс"
  • номинация "Ну вот и, слава Богу, расписались"-команда "Квест пистелс"
  • номинация "Лицо фестиваля"-команда семьи Тымчик (г.Владимир)
Победители конкурса на Лучшее походное блюдо
  • лагерь г.Выкса
Победители конкурса на Лучшее оформление лагеря
  • лагерь "аниМАТЕРЫ" (г.Выкса)
Фотографии с фестиваля "Наполним музыкой сердца - 2010" ЗДЕСЬ
Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 30.06.2010

Фестиваль "Наполним музыкой сердца - 2010"

Фестиваль состоится 25-27 июня!


Место проведения: в районе базы отдыха "Сосновый бор", Выксунский район, Нижегородская область


Положение по фестивалю можно скачать ЗДЕСЬ

»  Председатель жюри: Леонид Сергеев!!!
»  Ожидается приезд Михаила Коноплёва
Победители конкурса определяются в следующих номинациях: - лучший автор;
- лучший исполнитель;
- лучший коллектив;
- поэтическое творчество;
- поющая семья.
На фестивале планируется проведение следующих концертов:
»  «Какие люди!»
»  Концерт-приветствие «И мелькают города и страны…»
»  Концерт песен из кинофильмов «Волшебный луч»
Кроме основного конкурса в фестивале планируется проведение
- турнира по волейболу на призы спонсоров фестиваля;
- фотоконкурса;
- конкурса на лучшее оформление лагеря;
- конкурса на лучшее походное блюдо;
- а также других спортивно-развлекательных мероприятий для участников и зрителей.


Ждём всех желающих! Скучно не будет!

Автор: Глухова Людмила Дата размещения: 26.05.2010